Список форумов Чужой~Другой~Свой

Чужой~Другой~Свой

Коллекция Материалов & Электронное Творчество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сулустана Мыраан

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Чужой~Другой~Свой -> Люди
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
XL&Ъ
Философ


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 2151
Откуда: Москва~Монреаль

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2020 7:37 pm    Заголовок сообщения: Сулустана Мыраан Ответить с цитатой

Депутат парламента Якутии Сулустана Мыраан сложила с себя полномочия из-за несогласия с поправками в Конституцию, которые рассматривали на заседании. Об этом пишет местное издание «Якутия.Инфо».

Депутат назвала нелегитимными поправки, которые внес президент Владимир Путин. «Президент не имеет право держать в руках все три ветви власти <…> Сегодня парламент республики большинством голосов принял все это безобразие и этим показал, чего он стоит. Мне больше нечего здесь делать. Не хочу и не буду позорить свои седины», — сказала она.


https://ru.wikipedia.org/wiki/Маат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Чужой~Другой~Свой -> Люди Часовой пояс: GMT - 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS